В Магадане пройдет I Областной конкурс работ фотохудожников - любителей «Магаданская область – взгляд через объектив» - 2012»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях патриотического воспитания населения, пропаганды художественными средствами интереса к истории и культурному наследию родного края. содействия в развитии творческого потенциала фотохудожников – любителей Магаданской области, популяризации и развития любительской фотографии как вида творчества населения, ОГБУК «Магаданский областной центр народного творчества и досуга», в период марта - мая 2012 года, проводит I Областной конкурс работ фотохудожников - любителей «Магаданская область – взгляд через объектив» - 2012».

В данном конкурсе может принять участие любой житель Магаданской области, занимающийся фотографией на любительской основе, т.е. не использующий данный вид искусства в качестве основной трудовой деятельности и не имеющий профессионального образования, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении культуры администрации Магаданской области.

Заключительные мероприятия конкурса пройдут с 04 по 19 мая 2012 года в помещении творческой студии «Перспектива», расположенной на первом этаже «Молодежного центра» (г. Магадан, пл. Комсомольская 1). С 04 по 19 мая 2012 года будет работать выставка лучших работ, и 18 мая 2012 г. в 17-00 ч. состоится церемония награждения победителей конкурса.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно непосредственно в ОГБУК «МОЦНТиД», отделах (управлениях) культуры, Домах (центрах) культуры муниципальных образований Магаданской области, либо на сайте Управления культуры администрации Магаданской области.

Дополнительная информация по адресу: г. Магадан, ул. Болдырева 10-а, ГУК «Магаданский областной центр народного творчества» или по тел. 61-55-56, 61-57-03, 61 -55 -78, E-mail: culture@maglan.ru

Не надо пренебрегать таким способом рекламы, как продвижение сайта. Это может напрямую сказаться на уровне ваших продаж.



Новости по теме






Колымские колонки