Депутаты Законодательного собрания Колымы поздравили Александра Таланова с избранием на второй срок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Среднеканском районе в минувшую торжественно отметили вступление в должность главы администрации Александра Таланова, вновь подтвердившего на выборах 2 марта доверие своих избирателей. По поручению председателя регионального парламента Александра Александрова поздравление виновнику торжества вручил депутат Магаданской областной Думы Андрей Зыков.

«Уважаемый Александр Николаевич!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю Вас с убедительной победой на выборах и повторным избранием на пост главы Среднеканского района!

Эта победа не стала для колымчан неожиданностью. Ведь все мы отлично знаем Вас как одного из самых успешных, целеустремленных, знающих и дальновидных руководителей, - отмечается в памятном приветствии. - Вы, как никто другой, умеете видеть проблемы района, засучив рукава, браться за их решение и добиваться поставленных задач, видеть перспективы района, точно определяете профессиональный и общественный потенциал его жителей, живете с ними общими стремлениями.

Ваше политическое становление произошло на Колыме. Вы не по учебникам знаете историю этой земли, ее людей. Именно поэтому каждое Ваше решение ложится в общее русло успеха района и всей территории.

В зоне Вашей ответственности вчерашний, сегодняшний и завтрашний день Среднеканского района. И я твердо убежден, что Ваш опыт, современный взгляд на экономические и политические процессы, твердость и умение объединять людей вокруг общих целей выведут район в число самых перспективных, способных работать в режиме саморазвития и процветания».

Депутаты Законодательного собрания региона пожелали Александру Таланову крепкого здоровья, надежных единомышленников, свежих идей и энергии для их воплощения.

Напомним, на пост главы Среднеканского района претендовали четверо кандидатов. Ближайшего из трех соперников Таланов обошел в два с лишним раза, получив 2 марта с. г. 48,96% голосов избирателей.








Колымские колонки