Магаданские спасатели играют в волейбол


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В спортивном зале Профессионального Лицея №1 в рамках комплексной Спартакиады прошли соревнования по волейболу среди сотрудников пожарной охраны МЧС России по Магаданской области.

Подобные соревнования МЧС России проводит в целях повышения уровня физической подготовки и профессионального мастерства, укрепления здоровья личного состава и выявления сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях городского и областного масштаба, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

В состязании приняли участие 5 волейбольных команд: первой, второй и двадцатой пожарных частей, спецчасти и магаданского филиала дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда.

По итогам соревнований первое место заняли сотрудники пожарной части № 20, второе досталось ПЧ-2 и на третьем месте спортсмены ДВР ПСО.
Всего в рамках Спартакиады пройдут соревнования по девяти видам спорта: настольному теннису, волейболу, лыжным гонкам, армрестлингу, гиревому спорту, мини-футболу, боевому развертыванию, бегу и пожарно-прикладному спорту.

В ближайшее время огнеборцы померяются силами и продемонстрируют свои навыки в боевом развертывании, состязания в котором станут следующим этапом Спартакиады.








Колымские колонки