В адрес губернатора Магаданской области Николая Дудова поступила правительственная телеграмма


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев благодарит губернатора области за помощь в реализации поручения Председателя Правительства РФ.

В адрес Николая Дудова поступила правительственная телеграмма. Министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев благодарит губернатора области за помощь в реализации поручения Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина по организации видеотрансляции с избирательных участков. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

«Совместными усилиями мы в сжатые сроки реализовали проект, который по своим масштабам не имеет аналогов в мире. Надеюсь на дальнейшую совместную плодотворную работу»,- сказано в телеграмме министра связи и массовых коммуникаций РФ.

Отметим, что в Магаданской области программно-аппаратные комплексы организации видеонаблюдения были установлены на 88 избирательных участках. Оборудование было установлено таким образом, чтобы не нарушать тайны голосования, и в то же время, чтобы любой желающий через интернет мог следить за происходящим на избирательных участках. Камеры были установлены везде, где проходили выборы, кроме передвижных и закрытых участков, например, больницы, морских и речных судов, воинских частей и других режимных объектов. По всей России видеомониторинг охватил более 90 тысяч участковых избирательных комиссий.








Колымские колонки