Спортсмены Магадана поблагодарили Ростелеком за проведение зимних олимпийских стартов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания «Ростелеком» получила слова благодарности и признательности за проведение спортивных состязаний, приуроченных предстоящим XXII Олимпийским играм 2014 года в Сочи (7 февраля 2014 года).

Благодарность директору Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» выразила региональная общественная организация «Федерация горнолыжного спорта и сноубординга» за подготовку, организацию и проведение соревнований по зимним видам спорта среди детей и подростков, сообщает пресс-служба компании.

«Надеемся, что счастливые лица юных спортсменов послужат лучшей наградой всем нам и вам в первую очередь», - отметил вице-президент Федерации Евгений Сычёв.

Также он добавил, что укрепление физического и духовного здоровья подрастающего поколения послужит залогом будущего не только Магаданской области, но и России, а юные спортсмены прославят регион.

Признательность за организацию спортивного праздника выразила и «Объединенная детско-юношеская спортивная школа».

Напомним, 11 февраля 2012 года территория русской горнолыжной школы в Магадане на день стала своеобразной Олимпийской площадкой. 250 юных спортсменов показали свои способности в лыжных гонках, сноуборде, горных лыжах и прыжках с трамплина. Самым массовым видом спорта стали беговые лыжи: на дистанцию вышли 160 детей. Абсолютно всем участникам достались памятные подарки и дипломы.

«Ростелеком» является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Тем самым компания пропагандирует олимпийские принципы спортивного движения, подчеркивает значимость занятий спортом и необходимость укрепления здоровья.



Новости по теме






Колымские колонки