Стартовал Всероссийский конкурс проектов "Социальный предприниматель - 2012"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К участию в конкурсе приглашаются коммерческие и некоммерческие организации предпринимателей Магаданской области

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" проводит конкурс проектов "Социальный предприниматель - 2012". Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации. Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2012 года, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в комитете экономики администрации Магаданской области.

Цель конкурса: становление и развитие института социального предпринимательства в регионах России. Конкурс способствует выявлению социальных предпринимателей, привлечению внимания общественности, региональных органов власти, предпринимателей, некоммерческих организаций и средств массовой информации к деятельности социальных предпринимателей в решении социальных проблем и достижения долгосрочных позитивных изменений в обществе.

К участию в конкурсе принимаются социальные проекты, реализация которых обсуществляется (планируется) на территории Российской Федерации и способствует достижению позитивных социальных изменений в обществе.

Проект должен быть направлен на решение социальных проблем, улучшение качества жизни социально-незащищенных слоев населения, содержать определенную степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую.

Победителям предоставляется беспроцентный целевой заем (возвратное финансирование).

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте http://konkurs.nb-fund.ru/








Колымские колонки