В Клубе «Молодая семья» областного Молодежного центра состоялось праздничное мероприятие для детей и их родителей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Клубе «Молодая семья» областного Молодежного центра состоялось праздничное мероприятие для детей и их родителей, объединившее в себе два праздника – День защитника Отечества и Международный женский день.

В теплой семейной обстановке дети и родители учились азам объемного оригами. Готовили материалы для складывания модулей, складывали модули. Мальчики делали из заготовленных модулей маленькие объемные кораблики для пап, а девочки изготовили объемные цветы для украшения открытки для мам, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области. После занятий прошло общение родителей в свободной атмосфере, а в это время детям была предоставлено свободная программа: кто-то читал, некоторые дети смогли смотреть фильмы онлайн, а некоторые все равно продолжали изготавливать поделки.

Никто не остался без внимания. Счастливые и довольные, с большой неохотой, уходили мальчишки и девчонки домой.

Вы хотите присоединиться и участвовать в интересных мероприятиях? Вас ждем вас по адресу: ОГБУ «Молодежный центр», пл.Комсомольская, д.1, третий этаж. Звоните: 62-76-84 или 63-24-58 с 9.00 до 17.00 и спрашивайте - Фисенко Екатерину Леонидовну.








Колымские колонки