Искренне желаю, чтобы в ваших семьях всегда властвовали мир и согласие.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8-е марта. Сегодня, несмотря на снег и мороз, это настоящий праздник весны и тепла ваших сердец.

В этот день мне особенно приятно отметить роль наших женщин в социально-экономическом и общественно-политическом развитии региона. Вы успешно занимаетесь экономикой, политикой, бизнесом, управлением, общественной работой. Растет представительство женщин в органах власти. Сегодня вы представляете интересы колымчан в законодательных собраниях области, города, поселков. 18 женщин наравне с мужчинами работают главами местных администраций, женщины возглавляют большинство общественных организаций и Советов при губернаторе. Проекты женских общественных организаций – стержень нашей демографической и семейной политики.

Без вашего участия, уверен, не решались бы многие проблемы. Ваши идеи, предложения, ваша кропотливая ежедневная работа – заслуживают только слов благодарности.

В свою очередь отмечу, что мы будем стремиться к решению задач по экономическому и социальному развитию территории, чтобы улучшить жизнь каждой колымской семьи. Потому что семья - основа нашего общества, с неё начинается Россия. Спасибо вам за поддержку многодетных и приемных семей, молодых пар, за пропаганду здорового жизни, за повышение престижа семьи.

Спасибо за уют в наших домах, за вашу сердечность, мудрость, терпение, обаяние, доброту.

Уверен, что вы проявите себя еще более активно в решении актуальных проблем, стоящих перед территорией, что ваши возможности и таланты будут служить процветанию нашей Магаданской области и страны.

Искренне желаю, чтобы в ваших семьях всегда властвовали мир и согласие. Здоровья вам, семейного счастья, гордости за ваших детей и внуков, больше светлых радостных дней в году и хорошего настроения!

Губернатор Магаданской области Николай Дудов








Колымские колонки