Определены победители фотоконкурса УВД "Открытый взгляд".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже традиционным стало проведение фотоконкурса «Открытый взгляд» среди сотрудников управления внутренних дел по Магаданской области.

В этом году в творческом состязании приняли участие 38 человек из числа сотрудников органов внутренних дел и пенсионеров МВД. Всего на рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 194 работы в 6 номинациях, среди которых: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Спортивная фотография» и др.

Компетентному жюри, в состав которого вошли известные фотомастера территории, такие как Р. Месягутов, С. Костин, директор рекламного агентства «Афина» А. Мягков и другие компетентные специалисты было непросто выбрать лучшие работы. В итоге, в каждой номинации были определены победители, которые будут награждены ценными подарками. Приятно, что в их числе оказались сотрудники отдела информации УВД – Юрий Пенкин и Дмитрий Линник. Тут можно заказать родной аккумулятор для фотоаппарата KODAK, покупал по новогодней акции два по цене одного, теперь будет запасной. говорят участники








Колымские колонки