В Магаданской области продолжается акция «Узнай о своих долгах!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О своей задолженности по исполнительному производству можно узнать теперь не только от судебного пристава-исполнителя, но и самостоятельно на сайте Управления.

- Цель акции – побудить должников по исполнительным производствам оплатить свои долги, а также проинформировать граждан о новой возможности узнать о своих долгах на сайте Управления в разделе «Банк исполнительных производств», - комментирует заместитель руководителя УФССП России по Магаданской области – заместитель главного судебного пристава Магаданской области Георгий Алексеевич Пляшечник, - В городе Магадане в рамках проведения акции в торговом центре «Макси» проведен выездной прием платежей по исполнительным производствам от граждан, в ходе которого судебные приставы-исполнители Магаданского городского отдела № 1 Управления проверили желающих на наличие задолженности по исполнительному производству по базе должников, а также рассказали о новом ресурсе сайта Управления, позволяющем узнать о своих долгах.

В настоящее время акция «Узнай о своих долгах!» продолжается. До конца марта судебные приставы всех структурных подразделений Управления будут принимать от граждан платежи дополнительно по субботам с 10-00 до 16-00 часов.








Колымские колонки