Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов провел встречу с жителями города в общественной приемной


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат Магаданской областной Думы Михаил Котов провел встречу с жителями города в общественной приемной, расположенной в Муниципальном молодежном центре.

К народному избраннику с различными проблемами обратились десять человек.

Двое граждан попросили содействия в госпитализации в областную больницу, которая по невыясненным пока причинам не провела их диспансеризацию. Причем одна из обратившихся пришла на прием в крайне тяжелом состоянии (после инсульта) и, с трудом справляясь с недугом, едва смогла написать заявление.

Другие посетители затрагивали на встрече вопросы улучшения жилищных условий, социальной защиты многодетных семей и инвалидов, выделения земельного участка в аренду для ведения крестьянско-фермерского хозяйства, компенсации проезда на материк пенсионерам.
По некоторым обращениям сразу же были даны разъяснения, по остальным, требующим тщательного разбирательства, Михаил Котов уже готовит депутатские запросы в различные ведомства, чтобы людям была своевременно оказана помощь. Все наказы останутся у депутата на личном контроле до полного их разрешения.








Колымские колонки