Элегантный автомобиль для городской жизни


Элегантный автомобиль для городской жизни Пежо 107 впервые был представлен широкой публике на Женевском автосалоне в 2005 году. Современный внешний вид и высокий уровень комфорта способствовали росту популярности автомобиля во многих странах мира. Компактные размеры и рулевой механизм с электрическим усилителем позволяют Пежо 107 быстро осуществлять сложные маневры в стесненных условиях оживленного городского потока. Система пассивной и активной безопасности надежно защищает водителя и пассажиров при возникновении любой чрезвычайной ситуации.

Стандартная комплектация пежо 107 включает в себя подушки безопасности для водителя и пассажира, систему распределения тормозных усилий (EBD, EBV), иммобилайзер, антиблокировочную систему и многое другое.

Отделка салона, обивка сидений, элементы приборной панели и потолка здесь точно такие же, как в более "продвинутой" версии Пежо 107, называемой Active. Кстати, обивку сидений у Пежо 107 можно снять лёгким движением застёжки-"молнии".
Аудиоподготовка входит в стандартную комплектацию, и Вы можете дополнить её многофункциональной аудиосистемой Panasonic, разработанной специально для Пежо 107.








Колымские колонки