Александр Александров: Готовность и умение защищать Родину - в числе лучших российских традиций


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы Александр АЛЕКСАНДРОВ поздравляет земляков Днем защитника Отечества.

«Уважаемые колымчане!
Военнослужащие разных поколений!
Дорогие ветераны!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Во все времена нашей истории в числе лучших российских традиций остаются готовность и умение защищать Родину. Люди, достойно выполнившие свой воинский долг, прошедшие ратными дорогами, добывшие славу Отчизне, навеки остаются в памяти народа как герои.

Сегодня, 23 февраля, особые слова благодарности – нашим ветеранам-победителям, выстоявшим в годы самой жестокой войны минувшего столетия, и тем, кто защитил государственные интересы России в локальных военных конфликтах.

Боевое мастерство, личное мужество, благородство и верность долгу остаются лучшими качествами российского солдата и офицера. И чем больше примеров приводит нам отечественная история, тем сильнее благодарность и уважение к тем, кто нес и сейчас несёт боевую вахту, кто бережёт покой своих соотечественников.

Желаю вам доброго здоровья, семейного счастья, любви, домашнего тепла и уюта! Оберегайте не только Родину, но и своих близких!»








Колымские колонки