Депутаты внесли изменения в нормативные правовые акты, касающиеся порядка предоставления служебных жилых помещений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутаты внесли изменения в нормативные правовые акты, касающиеся порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного и маневренного жилфонда города, а также субсидий муниципальным служащим Магадана на приобретение жилья.

В связи с отнесением полномочий по оказанию медицинских услуг гражданам на уровень субъекта Российской Федерации признаны утратившими силу решения Магаданской городской Думы № 124-Д «О городской целевой программе «Кадры здравоохранения города Магадана» на 2009-2012 годы»; № 94-Д и 111-Д «О внесении изменений в городскую целевую программу «Кадры здравоохранения города Магадана» на 2009-2012 годы». Изменения внесены в 8 нормативных правовых документов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Удовлетворен протест прокурора на отдельные пункты Положения «О порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) в ведении муниципального образования «Город Магадан», утвержденного решением Магаданской городской Думы от 22.12.2006 № 125-Д (в редакции решения от 17.06.2011 № 22-Д). Удовлетворили народные избранники протест прокурора в отношении Положения о порядке сдачи квалификационного экзамена для присвоения классных чинов муниципальным служащим аппарата Магаданской городской Думы. Нормативный правовой акт будет приведен в соответствие с областным законодательством.








Колымские колонки