Юбилей компании


Намечается юбилей компании и хочется торжественно отметить его, но не знаете как?

В недалеком прошлом одна небезызвестная компания отмечала свой юбилей. Для организации торжества решено было пригласить профессионалов, владеющих всеми нюансами проведения праздников. Кому как не специалистам доверить организацию мероприятия? Решено было провести юбилей в ресторане.

Организаторами было предложено отметить праздник в стиле тематической вечеринки «подводное царство». При заказе такой услуги, как проведение юбилеев, компания именинник учла не только положительные отзывы о компании-организаторе, но и ее опыт работы в этой сфере. Все нюансы от выбора меню к столу и сценария праздника до приобретения костюмов, заказа светового оборудования, декора, подбора музыки и приглашения артистов взяла на себя компания-организатор.

Праздник вышел на славу. Сотрудники в разнообразных костюмах, красочно оформленное помещение в виде морской пучины, соответствующая музыка... Здесь не было ни одного недовольного или скучающего лица. Все веселились от души. Несомненно, важным фактом в проведении юбилея явилось то, что для его организации не потребовалось отрывать от работы трудовой коллектив, занимать его нерабочее время, а также тратить свои силы на сочинение и написания сценария, организацию и т.д. Благодаря специалистам в области организации праздников, опытным, профессиональным, творческим людям – праздник из скучной рутинной вечеринки превратился в настоящее шоу.








Колымские колонки