Органы исполнительной власти Магаданской области открыты для масс-медиа и широкой общественности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор области подписал распоряжение об аккредитации представителей средств массовой информации региона.

Для освещения деятельности администрации и губернатора Магаданской области, его заместителей и руководителей органов исполнительной власти, а также повышения открытости и доступности этой информации ежегодно проходит аккредитация магаданских журналистов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Она проводится в соответствии с законом РФ «О средствах массовой информации» и установленными в администрации правилами аккредитации.

Обеспечение представителям СМИ доступа на совещания и заседания – это необходимое условия для профессиональной деятельности колымских журналистов, которые

В этом году аккредитовано 34 журналиста из 10 средств массовой информации региона. Заявки были поданы телекомпаниями «ГТРК – Магадан», «Колыма - Плюс», «МТК - Видео», «Охотский ряд», редакциями газет «Магаданская Правда», «Колымский Тракт», «Северная Надбавка», «Вечерний Магадан», «Комсомольская Правда в Магадане», «АиФ в Магадане» и информационным агентством «Колыма-информ».



Новости по теме






Колымские колонки