В декабре-январе за преступления, выявленные и раскрытые сотрудниками Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области, было осуждено 6 граждан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В декабре-январе за преступления, выявленные и раскрытые сотрудниками Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области, было осуждено 6 граждан.

За хранение наркотических средств одному обвиняемому назначено наказание в виде штрафа в размере 40 000рублей, двум другим - в виде лишения свободы сроком на три года условно, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

К 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима приговорен ранее судимый 46-летний магаданец за покушение на приобретение наркотиков в особо крупном размере .

За совершение ряда преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе в составе группы лиц по предварительному сговору, 21-летнему гражданину ранее не судимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет условно, 43-летнему магаданцу ранее не судимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.



Новости по теме






Колымские колонки