Магаданский филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Всё включено L» с предоплатной системой расчетов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уникальным преимуществом тарифа являются единые цены по всей России на звонки, SMS, MMS и Интернет - по условиям домашней сети, включая бесплатные входящие звонки.

При нахождении в домашней сети или во внутрисетевом роуминге в сети «Билайн», за 399 рублей в месяц абонент получает: безлимитные звонки на номера «Билайн» Магаданской области, 300 минут исходящих вызовов на номера других мобильных, фиксированных операторов Магаданской области и номера «Билайн» других регионов России*, безлимитные MMS и SMS на номера Магаданской области**, безлимитный трафик мобильного Интернета (до 300 Мб. в месяц - без ограничения по скорости), сообщает пресс-служба компании.

Для перехода на обновленный тариф «Всё включено L», абоненту «Билайн» нужно набрать номер 0674 90 140, затем 0674 9223. Переход с других тарифных планов возможен при наличии на балансе суммы не менее 250 рублей (стоимость перехода 100 рублей). Подключиться к тарифному плану можно также в офисах «Билайн» и салонах дилеров.

Абонентская плата на тарифах предоплатной системы списывается посуточно. Неизрасходованные минуты, SMS, MMS на следующий месяц не переносятся.

«Тариф «Все включено» - для активных людей, ставящих перед собой новые цели и достигающих их. Он дает своему обладателю максимум возможностей общения всеми способами на одинаковых условиях, как дома, так и в поездках по России. Это значит, что в любом уголке огромной страны, вы можете не задумываться о роуминге и пользоваться мобильной связью, как вы привыкли дома», - комментирует Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».

В поддержку тарифного плана «Все включено» совместно с постоянным партнером «Билайн» агентством Young & Rubicam была разработана новая рекламная кампания. Лицом рекламной кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, «ногами» – его внедорожный автомобиль по кличке Кукусик. Во время съемок Артемий, как заядлый автопутешественник, предпочел обойтись без дублеров, управляя автомобилем во всех дорожных и внедорожных сценах ролика.

«Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»? Во-первых, потому что в ролике снимается Кукусик и я сам за рулем. Во-вторых, потому что тариф хороший - без роуминга по всей России. Ровно то, что нужно для ездящих. Тариф «Все включено» мне кажется очень достойным продуктом. В-третьих, потому что речь идет про поездки по России, а я как раз был в 175 русских городах. В-четвертых, потому что у меня всегда, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все идеально сходится», - комментирует Артемий Лебедев.

О том, как происходили съемки, был снят видеорелиз (музыка написана по заказу «Билайн»): http://www.youtube.com/watch?v=bOZWw92fxW0&feature=youtu.be

L – «Эл(ь)». Все цены указаны с НДС.

* Цена с 301 минуты – 0,5 рубля за 1 минуту.
** В абонентскую плату включено 100 исходящих SMS на номера Магаданской области в сутки и 100 MMS на все мобильные номера России в сутки, цена со 101-ой – 0,5 рубля за 1 SMS/MMS.








Колымские колонки