Стартовал национальный всероссийский конкурс «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» для СМИ и муниципальных образований


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для участия в конкурсе приглашаются представители масс-медиа и должностные лица местного самоуправления Магаданской области.

Организационный комитет конкурса объявил об открытии приема работ на ежегодный Национальный конкурс «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ».

Конкурс организован Фондом развития информационной политики (ФРИП) совместно с Советом Федерации Федерального Собрания РФ и Общероссийским Конгрессом муниципальных образований.

Цель конкурса – активизировать механизмы создания обратной связи средств массовой информации с аудиторией, содействовать муниципальным образованиям в выработке и реализации согласованной информационной политики и стратегий развития, способствовать использованию современных медийных технологий местными СМИ.

В конкурсе принимают участие редакции, руководители и журналисты газет, телекомпаний, радиостанций, интернет-сайтов России, а также должностные лица местного самоуправления: главы, депутаты, руководители и сотрудники их пресс-служб.

Прием заявок и конкурсных работ продлится до 15 марта 2012 года.
Итоги конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения с участием финалистов и членов Экспертного совета конкурса.

Информация о конкурсе «Информационное партнерство: Власть-Общество-СМИ» и условия участия можно узнать на сайте ФРИП:
http://www.old.frip.ru/newfrip/cnt/edu/konkurs/pol








Колымские колонки