Из гаражного бокса по улице Гертнера совершена кража дизельного топлива, телевизора и сварочного аппарата.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 27 по 29 января зарегистрировано 317 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 50 человек.

27 января из автомобиля «Тойота Королла» на 22 км автодороги «Магадан-Ола» разбитием стекла похищены автомагнитола «Samsung» и аккумулятор.

В период с 18 по 21 января в доме инвалидов по улице Арманской из палаты свободным доступом совершена кража денег в сумме 8500 рублей.

Утром 28 января в подъезде дома № 1 по улице Приморской совершен грабеж. Неизвестный открыто похитил женскую сумку с сотовым телефоном «Samsung», сберкартой и деньгами в сумме 4 тысячи рублей.

В ночь на 28 января из гаражного бокса по улице Гертнера совершена кража дизельного топлива, телевизора и сварочного аппарата.

В ночь на 28 января у дома № 59 по улице Якутской из автомобиля «Мазда Демио», взломом двери похищены автомагнитола и сабвуфер «Мистери».

В период с 27 по 28 января в поселке Ягодное из квартиры дома № 5 по улице Строителей свободным доступом совершена кража ноутбука «Asus» и сотового телефона «Samsung».

В ночь с 28 на 29 января в поселке Ягодное у дома № 23 по улице Спортивной, сорвав замок с двери гаража, злоумышленник угнал автомобиль «ВАЗ-2121». Днем 29 января транспорт обнаружен в поселке Синегорье в технически исправном состоянии. Принятыми мерами розыска установлено, что угон совершил гражданин 1994 г.р.

28 января в поселке Ола у дома № 14 по улице Школьной двое местных жителей 1990 и 1994 г.р. совершили грабеж. Причинив телесные повреждения 19-летнему юноше, открыто похитили у него мобильный телефон «Nokia».

29 декабря 2011 года в г. Сусумане в автомобиле такси «Ниссан Лаурель» из женской сумки свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в сумме 138 тысяч рублей.

Полиция просит помочь:

29 января в 23 часа из квартиры 333 дома № 13 по Набережной реки Магаданки ушел несовершеннолетний Лотов С.Е. 1996 г.р. и до настоящего времени местонахождение его неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки