В поселке Омсукчан отец убил собственного сына


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 20 по 22 января зарегистрировано 296 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 10.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 46 человек.

20 января у дома № 17/А по улице Колымской неизвестный с применением физической силы открыто похитил деньги в сумме 2600 рублей и сотовый телефон «Samsung» 30-летнего жителя города. Принятыми мерами розыска установлено, что грабеж совершил гражданин 1990 г.р. Похищенное изъято.

Вечером 19 января в квартире дома № 7 по улице Ленина совершен грабеж. Злоумышленник открыто похитил ноутбук «Sony».

20 января в дежурную часть поступило заявление о том, что 3 января в квартире дома № 17 по переулку Марчеканскому свободным доступом совершена кража СВЧ-печи «LG», перфоратора и сотового телефона «Samsung».

20 января у торгового киоска по улице Гагарина свободным доступом из кармана куртки 45-летней жительницы Магадана похищен сотовый телефон «Nokia 7610».

В ночь на 21 января у дома № 11/Б по улице Берзина нарядом ППС задержан автомобиль «ВАЗ 21063» с признаками угона. Потерпевший устанавливается.

21 января в развлекательном клубе по улице Горького свободным доступом похищен смартфон «iPhon».

Утром 22 января из квартиры дома № 4 по улице Ямской в Магаданскую областную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 44-летний житель областного центра. Сотрудниками полиции за совершение преступления задержан его 71-летний отец.

22 января на 20 км автодороги «Магадан-Талон» 22-летний водитель, управляя снегоходом, потерял контроль за движением и упал с транспортного средства, после чего произошел наезд снегохода на пешехода 1991 г.р., который с травмами госпитализирован в нейрохирургическое отделение Магаданской областной больницы.

В период с 19 по 20 января на 2 км автодороги «Усть-Омчуг-Обо» из гаражного бокса свободным доступом совершена кража бензиновой электростанции «Скат», принадлежащей открытому акционерному обществу.

Вечером 22 января в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома № 14 по улице Мира в Центральную районную больницу с огнестрельным ранением и другими травмами госпитализирован 40-летний житель поселка.

Утром 20 января в г. Сусумане из квартиры дома № 3 в микрорайоне Северном совершена кража денег в сумме 6 тысяч рублей.

20 января в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что ночью 1 января в г. Сусумане в кафе по улице Раковского со стола свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia 5800».

В период с 17 по 22 января в г. Сусумане срывом замка из гаража по улице Пионерской похищены 4 колеса.

20 января в поселке Омсукчан в квартире дома № 30/А по улице Мира у 34-летнего жителя поселка обнаружено и изъято девять патронов 12 калибра и банка пороха, хранившиеся незаконно.

21 января в поселке Омсукчан в квартире дома № 16 по улице Мира обнаружен труп гражданина 1988 г.р. с проникающим ножевым ранением. Принятыми мерами розыска установлено, что телесные повреждения, повлекшие смерть, причинил его 50-летний отец.

В ночь на 23 января в поселке Омсукчан из квартиры дома № 22 по улице Ленина в Центральную районную больницу с тяжелыми травмами госпитализирован 30-летний местный житель. За совершение преступления оперативниками задержан гражданин 1989 г.р.








Колымские колонки