Александр Александров: Ваш труд заслуживает самой высокой оценки за неравнодушное участие в жизни общества


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравляет всех сотрудников СМИ и типографских предприятий с отмечаемым сегодня профессиональным праздником.

В праздничном обращении спикера регионального парламента Александра Александрова подчеркивается особая роль представителей пишущего и снимающего цеха в жизни общества – работников газет, теле-радиовещательных компаний, Интернета.

«Уважаемые журналисты и полиграфисты, сотрудники печатных и электронных средств массовой информации!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ваш каждодневный, зачастую не знающий выходных труд заслуживает самой высокой оценки за активное и неравнодушное участие в жизни общества. Информируя своих земляков о происходящих событиях во всей их полноте и многообразии, вы не чураетесь анализа возникающих проблем, конструктивного поиска путей выхода из той или иной критической ситуации.

Особенно признателен тем средствам массовой информации, кто освещает работу депутатов регионального парламента, его законотворческую и общественную деятельность. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми СМИ и ваше активное участие в конкурсе профессионального мастерства «Парламентская журналистика».

Желаю всем вам, так или иначе связанным с процессом созидания, особого, творческого, состояния души, ярких событий и нестандартных подходов к их освещению!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, взаимопонимания, уютного домашнего очага, счастья и благополучия!»



Новости по теме






Колымские колонки