Для всех нас зимние торжества таят в себе особое, объединяющее начало, служат источником надежды, веры в торжество добра и справедливости.


Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Вновь на пороге самые дорогие для всех праздники – Новый год и Рождество! Это особые дни, когда мы не только дарим друг другу подарки и пожелания, украшаем наши дома и балуем близких, но и вспоминаем события уходящего года, строим планы на будущее.

2011 год был для всех разным: кого-то он, может быть, разочаровал, а другим напротив принес профессиональный успех, личное счастье, возможность утвердиться на общественных позициях. Тем не менее, уверен, у каждого были свои радости и победы.

Для всех нас зимние торжества таят в себе особое, объединяющее начало, служат источником надежды, веры в торжество добра и справедливости.

В новогодние и рождественские дни на земле царит неповторимая атмосфера: души и сердца открыты для радости и счастья. В каждом из нас пушистым котенком сидит ожидание чуда. Люди мысленно обращаются к таким общечеловеческим ценностям, как мир, благоденствие, помощь ближнему. Ведь именно в этом - основа стабильного настоящего и счастливого будущего.

Пусть эти чувства, не поддаваясь повседневной суете, живут в ваших сердцах весь год, согревая родных и близких, давая силы работать, созидать, добиваться успехов!

Пусть новогодние и рождественские праздники и связанные с ними каникулы пройдут среди самых дорогих вам людей, в атмосфере уюта, заботы друг о друге и принесут вам много незабываемых впечатлений!

От депутатского корпуса Магаданской областной Думы желаю вам крепкого здоровья, любви близких, счастья, исполнения всего того, что загадаете под бой курантов!

С наступающим Новым годом и грядущим Рождеством Христовым!

Председатель Магаданской
областной Думы А.П. Александров








Колымские колонки