Р.Торосянц: Работа с детьми – это один из приоритетов нашей организации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель регионального отделения организации ОПОРА РОССИИ Роберт Торосянц принял участие в заседании обновленного Общественного совета при УМВД по Магаданской области.

Участники встречи утвердили план мероприятий Общественного Совета на 2012 год. Как сообщил руководитель УМВД по магаданской области Александр Суровцев, в 2011 году магаданцы смогут регулярно встречаться с руководителями полиции на стационарных постах. Также будут проведены рейды по предотвращению продажи табачной и алкогольной продукции несовершеннолетним.

«Для подростков проведут специальную Олимпиаду по основам безопасности дорожного движения», – отметил председатель регионального отделения ОПОРЫ РОССИИ Роберт Торосянц. – «Вообще, работа с детьми – это один из приоритетов нашей организации. За 4 года существования Совета не только проделан колоссальный труд по законодательным инициативам, но также доброй традицией стало проведение целого ряда акций для молодежи. Одна из них «Общественный совет – детям». В ее рамках мы планируем подготовить праздничный концерт и новогодние подарки для учащихся подшефной школы интерната пос. Сокол».

Поздравить с Новым годом воспитанников детского дома п. Сокол сотрудники УМВД смогут 4 января.








Колымские колонки