Спасателей поздравили и поощрили депутаты Магаданской областной Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Коллективам областного управления МЧС и Пожарно-спасательного центра Гражданской обороны направил праздничное приветствие председатель регионального Законодательного собрания Александр Александров.

«Чествуя сегодня тех, кто первым приходит на помощь своим согражданам в самых критических ситуациях, мы, колымчане, отдаем должное профессионалам-пожарным, спасателям, военнослужащим, решающим сложнейшие задачи безопасности своей страны и сограждан, - говорится в поздравлении. -

За минувшие годы ваша служба завоевала авторитет и уважение своих земляков конкретными делами: тушением и предотвращением пожаров, спасенными жизнями, убереженными судьбами. Сотни бойцов подразделений и сегодня работают на этот итог, демонстрируя особые знания и умения, которые можно обрести только с опытом, путем собственного профессионального поиска.

Все вы служите большому и важному делу, и мы видим, насколько четко и слаженно построена ваша работа. Мы знаем, что Колыма и ее столица под надежной защитой!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, благополучия Вам и Вашим близким!»

С праздником службы, ставшей для нового поколений россиян символом мужества, силы и профессионального достоинства, спасателей поздравил также на торжественном вечере в муниципальном Центре культуры Магадана депутат регионального парламента Эдуард Козлов. Он вручил благодарственные письма Магаданской областной Думы работникам регионального управления МЧС.

За добросовестный плодотворный труд, личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в Магаданской области поощрены: заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора, подполковник внутренней службы Виталий Коваль, начальник группы административной практики и дознания, майор Лариса Шуваева, главный специалист отдела нормативно-технического лицензирования и сертификации, майор Анна Курилкова.








Колымские колонки