Накануне новогодних праздников Северо-Восточный банк открыл еще один переформатированный офис в г.Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Открытость, уважение к традициям, внимание к клиентам, профессионализм и многолетний опыт - именно эти качества предлагает своим клиентам Сбербанк, создавая один из лучших банковских сервисов в России. Принципиально новый подход в отношениях с клиентом, который выражается как во внешнем виде офиса, так и в его внутреннем наполнении, Сбербанк реализует через переформатирование филиальной сети, которое является одним из ключевых элементов новой стратегии развития банка.

Основной принцип офисов Сбербанка нового формата - клиент должен получать высококачественное обслуживание быстро и в комфортных условиях.

Помогает решать эту задачу четкое зонирование зала. На входе в офисы размещаются зоны самообслуживания, где с помощью банкоматов и платежных терминалов клиенты могут самостоятельно совершить наиболее востребованные банковские операции: снять наличные, пополнить счет, перевести средства с карты на карту, совершить платежи. Существуют отдельные зоны транзакционного обслуживания и консультаций.

В новых офисах все сделано для удобства клиентов. Обслуживание организовано без стеклянных перегородок и барьеров. Для клиентов предусмотрены зоны ожидания с мягкими диванами. К услугам клиентов – специально выделенный сотрудник, который помогает работать с устройствами самообслуживания.

Действующие системы "электронной очереди" позволяют посетителям через информационную панель выбрать нужную операцию и зарегистрироваться для получения услуги у специалиста. В оформлении офисов используются новейшие дизайнерские решения, включающие в себя яркую цветовую гамму в соответствии с обновленным фирменным стилем Сбербанка, современную мебель, удобную и понятную навигацию.

Программа переформатирования филиальной сети Сбербанка стартовала по всей стране в 2010 году, и сейчас она развернута в полном масштабе. В ноябре 2011 года в Магадане был открыт первый офис нового формата, а в 2012 году новый облик обретут все городские подразделения Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Всего же на территории Магаданской области, Камчатского края, Республики Саха (Якутия), которые входят в зону обслуживания Северо-Восточного банка, в будущем году будет открыто не менее 23 переформатированных офисов.
Добро пожаловать в новый Сбербанк!

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки