Opel Antara


Opel Antara (Опель Антара) – это универсальный внедорожник, который доставит комфорт и удовольствие от вождения, как на размытых грунтовых дорогах, так и в городе.

Стильный и элегантный салон с эргономичной приборной панелью и центральной консолью дарит ощущение уюта и комфорта. Спортивные очертания сидений прекрасно вписываются в ансамбль, а боковая поддержка сидений не дает устать спине от долгих поездок за рулем.

Четырехцилиндровый двигатель объемом 2,4 литра обладает мощностью 141 л.с. Доступны как механическая 5-ступенчатая коробка передач, так и адаптивная автоматическая КПП. Полный привод Opel Antara с электронным управлением, обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой.

В качестве стандартного оборудования автомобиль Опель Антара оснащен системой, которая значительно облегчает его управление во время спуска. Когда автомобиль движется под уклон, система DCS обеспечивает ту скорость, которую задал водитель. Постоянная скорость задается посредством педали акселератора.

Совершенные электронные системы существенно улучшают технические характеристики Опель Антара, облегчают вождение, существенно повышают активную безопасность.
 Система ABS Opel Antara не только выполняет свои обычные функции, но и включает:
 • Систему CBC, которая обеспечивает безопасное торможение автомобиля на поворотах. Данная система снижает давление в тормозном контуре тех колес, которые следуют по внутреннему радиусу. Благодаря этому повышается устойчивость автомобиля.
 • Гидравлическую систему HBA, которая обеспечивает помощь при торможении. Благодаря этой системе автоматически повышается давление в тормозной системе, когда водитель сильно и резко нажимает на педаль тормоза. Тормозной путь Опель Антара при этом значительно сокращается.
• Система ESP® Opel Antara не только обеспечивает динамическую стабилизацию курсовой устойчивости. В ее состав входит также система ТС, которая предотвращает пробуксовку колес, и система DCS, которая обеспечивает управление автомобилем во время спуска.
 Все эти системы безупречно взаимодействуют с системой полного привода, что обеспечивает не только легкое управление Opel Antara, но и гарантирует активную безопасность самого высокого уровня.








Колымские колонки