Александр Крылов: Колымчанам не всё равно, каким политическим курсом будут двигаться в ближайшие пять лет наша страна и наш регион


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Выборы депутатов Государственной Думы в минувшие воскресенье, 4 декабря показали реальную расстановку политических сил в регионе, считает член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе 5 созыва Александр Крылов.

«Прежде всего, нужно отметить довольно высокую явку избирателей. Это показывает, что колымчанам не всё равно, каким политическим курсом будут двигаться в ближайшие пять лет наша страна и наш регион, - отмечает представитель блогеров в региональном Координационном совете Общероссийского народного фронта. -

На мой взгляд, расстановка политических позиций четко обозначила партиям их сильные и слабые места, над которыми следует работать. Выборы прошли, теперь все силы нужно приложить к исполнению предвыборных обещаний.

«Единая Россия» показала стабильно высокий результат - это значит, что колымчане видят и ценят работу партии в регионе. Многие из тех, кто отдал свой голос другим политическим формированиям, голосовали не против «Единой России», а за создание в Государственной Думе здоровой конкуренции партии власти.








Колымские колонки