В.Печеный: Более 50-ти % наших избирателей пришли на участки, отдали свои голоса, высказали свои предпочтения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Владимир Печеный прокомментировал итоги выборов в Государственную Думу, которые прошли 4 декабря

- Прежде всего, я хотел бы выразить слова благодарности всем избирателям, и всем, кто поддержал меня, поддержал «Единую Россию». Если говорить о самом ходе выборов, а побывал я на многих участках 4 декабря, выборы проходили в Магадане спокойно, без нарушений, при достаточно большой активности.

Более 50-ти % наших избирателей пришли на участки, отдали свои голоса, высказали свои предпочтения. Это радует, потому что вновь было оказано высокое доверие партии «Единая Россия», партийному курсу, нашему желанию сохранить стабильность в регионе и в Магадане. Мы будем продолжать его развитие, двигаться дальше в социальной политике.

Конечно же, не могу не сказать и о том, что мы продолжим сотрудничество со всеми политическими силами, прежде всего, во имя интересов магаданцев и колымчан - для того, чтобы все серьезные планы относительно нашего региона были реализованы. И мы сделаем все, чтобы оправдать это доверие. Еще раз благодарю всех, поддержавших и пришедших на выборы!








Колымские колонки