Число «оприборенных» жителей в Магадане неуклонно растет – более чем на 300 человек в месяц


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Наличие в квартирах индивидуальных приборов учета горячей воды безусловно выгодно абонентам. Оплачивая не нормативные, а фактические потребленные энергоресурсы, жители города экономят.

В связи с увеличением количества приборов учёта горячей воды в домах магаданцев сотрудники ОАО «Магаданэнерго» разработали новые формы работы: во-первых, что бы упростить процедуру оплаты услуг, во-вторых, чтобы потребители ГВС (горячего водоснабжения) могли своевременно, без лишних усилий передать показания индивидуальных приборов поставщику энергоресурса. Для этого филиалом «Магаданэнергосбыт» во всех отделениях почтовой связи города, были установлены специальные ящики «Для показаний счетчика ГВС». Их также установили в отделении «Магадантеплосбыт» и в здании «Водоканала». Теперь абоненту достаточно заполнить отрезную часть квитанции и бросить ее в один из специальных ящиков - для показаний счетчика, сообщает пресс-служба "Магаданэнерго".

Жители города, привыкшие к электронным средствам связи, могут передавать показания приборов учёта горячего водоснабжения по электронной почте – GVS@energosbyt.ru, или оставлять информацию на сайте Энергосбыта - www.energosbyt.ru. Так же у абонентов появилась возможность воспользоваться услугой рассылки квитанций по электронной почте. Для этого абоненту следует оставить заявку по адресу - teplo@energosbyt.ru или на сайте Энергосбыта.

Отделение «Магадантеплосбыт» напоминает о том, что показания приборов учёта горячей воды можно передать и привычным для магаданцев способом: по телефонам - 62-00-97, 64-86-73 и в расчетно-кассовом центре отделения «Магадантеплосбыт».








Колымские колонки