На выборы магаданцев привезут на автобусе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В день выборов в Магадане с 10 утра до 8 вечера введут несколько дополнительных маршрутов, которые обеспечат доставку избирателей к отдаленным участкам. Такое решение приняли в мэрии областного центра.

Речь идет о четырех избирательных участках. Из районов Зверосовхоз и улица Кожзаводская магаданцев будут возить на Пролетарскую 75 к избирательному участку номер 24. Маршрут будет назваться 24-выборы. Автобус 25-выборы обеспечит доставку к участку, расположенному на Пролетарской 110, в помещении столовой «Три медведя», сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Маршрут 27-выборы будет подвозить жителей улиц Арманская и Кавинская к участку на улицу Зайцева. Избирателей, живущих в поселках Дукча и «Радист» будут возить на 32-й участок в помещение авиаремонтного завода.

К магаданцам, которые не могут добраться до избирательной урны самостоятельно, члены участковой комиссии готовы выехать на дом. Такая возможность есть для тех, кто болеет, для людей с ограниченными физическими возможностями – нужно 4 декабря обратиться в участковую комиссию, до 14. 00.








Колымские колонки