Мэр Магадана Владимир Печеный принял участие в работе второго этапа XII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В работе Съезда участвовали более 10 тысяч человек.

Это не только члены партии «Единая Россия», но и члены Общероссийского народного фронта. Основным вопросом на съезде «Единой России» стало выдвижение Владимира Путина на пост президента страны. Также на форуме была обозначена концепция политической стратегии развития на ближайшее десятилетие. Она вобрала в себя и ряд предложений, высказанных в ходе работы Народного фронта. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

«Мы обязательно осуществим в случае победы на выборах большие политические проекты, которые изменят к лучшему нашу повседневную жизнь, изменят жизнь всех граждан России», - сказал Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Программу Общероссийского Народного Фронта, созданного по инициативе Председателя Правительства РФ, лидера Партии «Единая Россия» Владимира Путина, Съезд утвердил единогласно. Она включает в себя восемь разделов, которые затрагивают все сферы жизни граждан России - как внутреннюю, так и внешнюю политику.

Комментируя свое участие в работе съезда, мэр Магадана Владимир Печеный отметил:

- На съезде приняли предвыборную программу, с которой Владимир Путин пойдет на президентские выборы в марте 2012 года. «Народная программа» призвана повышать уровень культуры и искусства, уровень медицины, решать жилищно-коммунальные проблемы граждан РФ, обеспечить достойные условия и оплату труда, развивать науку, обеспечивать безопасность народа и многое другое. Это съезд, который подтвердил решение партии продолжать движение России вперед. Курс положительных изменений, курс на стабильность, решение конкретных проблем людей в различных сферах. Много еще тяжелых и нерешенных проблем, но Народная программа, с которой выступает партия «Единая Россия» и решение о выдвижении кандидатом в Президенты РФ Владимира Путина, - это важные составляющие нашей жизни. Уверен, что именно эти пути позволят нам продолжить движение вперед.








Колымские колонки