Впервые в Магадане Сбербанк открыт офис нового формата


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках реализации масштабной программы "Сбербанка" по переформатированию филиальной сети впервые в Магадане, в центре города, на Парковой 24,торжественно открыт офис нового формата по работе с клиентами.

Офис оформлен и оборудован в соответствии с новым фирменным стилем Сбербанка и новыми стандартами банковского обслуживания, что позволит значительно увеличить пропускную способность. Оптимально использовано пространство и созданы комфортные условия для клиентов: в нем расположены уютные зоны для ожидания и детский уголок.

Офис расширенного формата, ориентирован на высокий уровень сервиса и предоставление широкого спектра услуг для физических лиц. Администратор зала при входе, наглядная и информативная навигация, электронная система управления очередью позволяют клиенту быстро сориентироваться и выбрать именно то, что ему необходимо. Банкоматы и платежные терминалы, интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Зона самообслуживания доступна 24 часа в сутки и совершать многие операции можно независимо от времени работы подразделения. В новом внутреннем структурном подразделении Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» предполагается обслуживание массового и высокодоходного сегмента клиентов.

Новый формат офиса "Сбербанка" - это новый вектор взаимоотношений банка и клиента, базирующийся на совокупности применения высоких технологий и современного оборудования.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки