В Магаданской области местная жительница подозревается в убийстве отца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 27 ноября 2011 года, в доме по улице Цветочная в городе Магадане обнаружено тело 60-летнего мужчины с колото-резанными ранениями на теле. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, в ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что вечером в ночь с 26 на 27 ноября 2011 года в доме по месту жительства между потерпевшим и его 30-летней дочерью на почве личной неприязни произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая нанесла своему отцу не менее трех ударов ножом в область груди и плеча. В результате от полученных телесных повреждений мужчина умер на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводятся следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.








Колымские колонки