Безопасность ценностей


Почему люди во всем мире пользуются индивидуальными банковскими сейфами? И что такое аренда сейфовой ячейки? Индивидуальный банковский сейф это бронированный металлический бокс, оснащенный замками с повышенной защищенностью и размещенный в специальном хранилище.

Индивидуальные банковские сейфы имеют различные размеры, адаптированные для хранения ценностей различных размеров. Они идеально подходят для хранения денежных накоплений, ценных бумаг, ювелирных изделий, предметов антиквариата, да и просто важных документов. Индивидуальные банковские сейфы признаются во всем мире одним из самых безопасных и надежных способов хранения дорогих для человека вещей. Если Вы едете в командировку, отправляетесь в отпуск, собираетесь продать или купить жилье, заботитесь о сохранности дорогих Вам вещей, документов или денег и заинтересованы в конфиденциальности - воспользуйтесь индивидуальными банковскими сейфами.

Обычно ячейки имеют размеры 126*300*450 мм и 250*300*450 мм. Стоимость ячейки зависит от ее размера и срока, на который заключается договор аренды ячейки. Сейфовые ячейки находятся в специально оборудованном хранилище Банка, соответствующем современным нормам безопасности








Колымские колонки