Депутаты обсудили изменения и дополнения в правила землепользования и застройки в муниципальном образовании "Город Магадан"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Валерий Михайлов провел очередное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии Магаданской городской Думы.

Депутаты обсудили изменения и дополнения в правила землепользования и застройки в муниципальном образовании «Город Магадан». Насколько эффективными будут предлагаемые разработчиком, в данном случае это департамент строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии, поправки в нормативный правовой акт, выясняли народные избранники. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Сергей Осипянц заострили внимание на градостроительных регламентах территории муниципального образования, их соответствии стратегии развития города.

Проект нормативного акта рекомендован к рассмотрению на очередном заседании представительного органа местного самоуправления.

Народные избранники удовлетворили обращение Александра Орлова, депутата по избирательному округу № 2, по повышению квалификации в Академии государственной службы при Президенте РФ.



Новости по теме






Колымские колонки