Сегодня в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пройдет единая акция "День открытых дверей"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 ноября 2011 года во всех структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области пройдет единая акция "День открытых дверей".

В этот день с 8.00 до 20.00 любой гражданин сможет обратиться в отдел судебных приставов по месту жительства за консультацией по различным вопросам, относящимся к компетенции Федеральной службы судебных приставов: взыскание зарплаты, алиментов, ущерба, трудовых и жилищных споров, ареста и реализации имущества, ограничения выезда за пределы Российской Федерации и т.д.

Жителей г. Магадана в этот день ждут в Магаданских городских отделах судебных приставов № 1 и № 2 по адресу ул. Дзержинского, д. 1. Специалисты аппарата Управления примут граждан по адресу ул. Карла-Маркса, д. 60.

День открытых дверей пройдет во всех районных отделах судебных приставов. Всем обратившимся на приём необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также подтверждающие оплату квитанции.








Колымские колонки