"Ростелеком – Дальний восток" объявляет о старте традиционного конкурса среди журналистов "Мы на связи!"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Конкурс среди журналистов Дальнего Востока проводится с 16 ноября 2011 по 1 марта 2012 года и призван привлечь внимание общественности к вопросам развития телекоммуникаций на Дальнем Востоке.

На конкурс принимаются публикации, видео- и радиосюжеты на тему "Современные системы телекоммуникаций и их роль в жизни общества", опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 февраля 2011 года по 1 февраля 2012 года, сообщает пресс-служба компании.

В конкурсе могут принять участие журналисты 8 регионов Дальнего Востока – Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной областей и Республики Саха (Якутия).

Итоги конкурса среди средств массовой информации подводятся по номинации "Лучший журналист, освещающий тему "Современные системы телекоммуникаций и их роль в жизни общества", в том числе по группам:

• "Лучший радиожурналист"
• "Лучший тележурналист"
• "Лучший журналист печатного издания"
• "Лучший журналист интернет-издания"

Главный приз победителю в каждой группе - 50 тысяч рублей, призеры по номинациям в каждом регионе получат ценные призы.
Журналисты – участники конкурса от Магаданской области могут присылать заявку на участие и свои работы до 1 февраля 2012 года по электронной почте pr@mgd.dv.rt.ru или по адресу 685000, г. Магадан, пр. Ленина, д. 2-а, «Отдел по связям со СМИ».

Все присланные на конкурс публикации и сюжеты будут оцениваться экспертной комиссией, в состав которой входят представители ведущих средств массовой информации Дальнего Востока, органов исполнительной власти, общественных организаций и бизнес-структур.
Оценка работ будет осуществляться экспертами в период с 6 по 17 февраля 2012 года.
Награждение победителей и призеров состоится 1 марта в г. Владивостоке.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте "Ростелеком - Дальний Восток" (http://www.dv.rt.ru/).
Телефон для справок в г. Магадан (4132) 611-004.








Колымские колонки