Жители Магаданской области, получающие зарплату на счет в Сбербанке, смогут оформить кредит за два часа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 14 ноября т.г. для клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке, срок рассмотрения заявки на кредит составит не более двух часов. Для оформления кредита клиенту необходимо предъявить паспорт и в анкете-заявлении указать номер зарплатного счета.

Скорость принятия решения не отражается на стоимости кредита для заемщика, ставки сохраняются на действующем уровне, никаких комиссий за срочность нет.

Условия кредитования применяются для следующих программ:
- "Потребительский кредит без обеспечения". Сумма кредита - до 1 500 000 рублей, срок кредитования до 5 лет, ставки от 15,3% до 16,65% (устанавливаются в зависимости от срока кредитования и кредитной истории).

- "Автокредит". Сумма кредита - до 5 000 000 рублей, срок кредитования до 5 лет, ставки от 3,2% до 16,5% (устанавливаются в зависимости от типа кредитной программы, состояния автомобиля, размера первоначального взноса, срока кредитования и кредитной истории).

- "Кредитная карта". Кредитный лимит - до 500 000 рублей, ставка от 19% до 24% годовых, льготный период кредитования до 50 дней, первый год обслуживания кредитной карты - бесплатно.

Регулярно оптимизируя условия по основным продуктам, Сбербанк стремится максимально упростить и повысить доступность своих услуг и предложения для клиентов.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» занимает лидерские позиции на региональном рынке кредитования. Объем розничного кредитного портфеля банка на 1 ноября 2011 года составляет 21 млрд руб., увеличение с начала года - на 4,7 млрд. рублей.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки