К празднику "Дни микрорайона" готовятся жители района Нагаево


Концертная программа и общение с представителями власти. К празднику готовятся жители района Нагаево. День микрорайона пройдет в предстоящую пятницу. В течение всего мероприятия будет работать прямая линия городской думы и мэрии областного центра, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

На площади у двадцать первой магаданской день микрорайона отпразднуют во второй раз. Опыт прошлого года показал, что встреча жителей района с руководителями областного центра приносит плоды. После многочисленных обращений, на территории школы установили спортивную площадку. За это время накопились новые вопросы и пожелания. Кроме, того, от образовательных учреждений выступят старшеклассники и воспитанники детского сада.

Помощь в организации праздника оказывает магаданская городская Дума. Депутаты округов принимают непосредственное участие. Со своей стороны они отчитаются о проделанной работе и примут новые наказы избирателей.

Дни микрорайона уже отпраздновали жители Автотэка, Солнечного, Пионерного и Центра Колымской столицы. Несмотря на это, одни из организаторов развлекательной программы обещают сюрприз для гостей праздника.

В Нагаево день микрорайона отметят в пятницу начало в шесть часов вечера. На следующий день, в субботу, желающих посетить праздник "Мой дом, мой двор, мой город Магадан" Ждут в час дня на площади Космонавтов, в два в микрорайоне "Строитель" и в три в "Третьем микрорайоне".








Колымские колонки