СРО в Магаданской области будет сотрудничать с единороссами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Строитель Севера и Востока» (НП «СО «ССиВ») в лице управляющего Василия КУРБАЦКОГО и Магаданское региональное отделение ВПП «Единая Россия», секретарем политсовета которого является Анатолий ШИРОКОВ, заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии, - сообщает пресс-служба НП "СО "ССиВ".

По словам Василия Курбацкого, работать стороны будут в соответствии с Конституцией РФ. Они обязуются действовать сообща, ради построения гражданского общества на основе территориального общественного самоуправления (ТОС) и других общественно-значимых полезных целей. Кроме того, в документе оговаривается пункт, согласно которому колымские единороссы и НП «СО «ССиВ» будут стремиться строить свои взаимоотношения на основе равенства честного партнерства и защиты общественно-важных интересов друг друга.

Ожидается, что подписанное Соглашение поможет сторонам сотрудничать при разработке программ и мероприятий, которые отвечают интересам, как жителей России, так и Магаданской области, в частности. Стороны планируют обмениваться информацией о своих действиях, сообщать друг другу о проведении мероприятий, с участием жителей региона, участвовать в совместных акциях и семинарах, консультироваться при выдвижении кандидатов партии на выборные должности в органы государственной власти и местного самоуправления.

В документе также говорится, что колымские единороссы будут привлекать своих членов к деятельности Совета Сторонников «Регионального отделения» для общественно значимых задач построения общественного самоуправления.

Соглашение вступило с силу с момента подписания. Стороны поставили свою подпись в «счастливую дату» - 11.11.11








Колымские колонки