Магаданские судебные приставы протянули руку помощи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала 2011 года в донорских акциях приняли участие более 100 работников Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области. Общее количество сданной ими крови составило более 40 000 мл.

Несмотря на напряженный рабочий график в конце года, судебные приставы и сегодня приняли активное участие в акции «Честь дарующему жизнь!». Донорами крови стали 16 работников Управления, сдавших 6400 мл крови.

- Сдать кровь - значит помочь человеку сохранить его здоровье, а, возможно, и жизнь. Поэтому уверена, что, став донорами крови, мы принесли большую пользу нуждающимся в ее компонентах людям, - рассказала и.о. начальника Магаданского городского отдела судебных приставов № 2 Управления Ирма Мурадовна Пертия, - Только с помощью сотрудников нашего отдела банк крови пополнился сегодня на 2000 мл.
Сотрудники Управления намерены и в дальнейшем принимать участие в донорских акциях, ведь это благородный вклад в сохранение жизни и здоровья людей, нуждающихся в помощи.








Колымские колонки