Внимание! Розыск!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 28 января 2011 года Отделом Федеральной миграционной службы по Магаданской области к административной ответственности был привлечен гражданин Республики Узбекистан Комилов Шерзодбек Хосилбекович, 1985 года рождения по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ, в отношении которого Магаданским городским судом Магаданской области вынесено постановление об административном выдворении за пределы России.

На основании данного постановления, гр. Комилов Ш.Х. должен содержаться в специальном приемнике для лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по Магаданской области до исполнения судебного решения.

В апреле 2011 года гражданин Комилов Ш.Х. был госпитализирован в МУЗ «Инфекционная больница», после чего самовольно покинул медицинское учреждение, в специальный приемник для лиц, арестованных в административном порядке УМВД России по Магаданской области не поступил.
В настоящее время Комилов скрывается от исполнения решения суда, местонахождение его не известно.

Приметы разыскиваемого лица: рост - 175 – 185 см.; азиатский тип лица; короткая стрижка, темный цвет волос; глаза темные, на коже лица.

Места возможного появления: В городе Магадане - в районе здания «ВНИИ-1» (ул. Гагарина), район бывшего кинотеатра «Звезда», ул. Колымская, в Ольском районе - пос. Армань, пос. Тауйск, пос. Балаганное.

Может находиться в Хасынском или других районах области.

В случае установления его местонахождения - просим информировать Территориальные пункты ОФМС области и Отдел ФМС России по Магаданской области по тел. 644-580, 696-257.
Анонимность гарантируется!

Отдел по делам миграции
ОФМС России по Магаданской области.








Колымские колонки