Сказочный праздник


Ёлка в Храме Христа Спасителя (Патриаршия ёлка), что может быть сказочнее этого представления о празднике.

Настоящее ощущение праздничного Рождеста и Нового года, сочетание святого, намоленного места с детской радостью и ожиданием сказки.
Уже несколько лет подряд, храм открывает свои двери для праздничного представления для детей на зимние каникулы

Взяв билеты в Храм Христа Спасителя, елка в котором устанавливается в Зале Церковных Соборов, дети смогут не только посмотреть праздничное представление, но и посмотреть сам храм, который имеет грандиозную историю и непосредственно связан с историей нашей страны и нашего народа.

Новогодняя Елка в Храме Христа Спасителя представляет собой веселый и поучительный музыкальный спектакль. Накануне Рождества родители уезжают в город за подарками. Два брата остаются одни дома.

Старший, проявляя равнодушие и безразличие, не желая следить за Младшим, выставляет его из дома в морозную ночь. И Младший брат исчезает. Старший раскаивается и отправляется спасать Младшего, которого похитил Лютый Мороз. Старик спрятал Младшего в своем дворце за несокрушимой ледяной дверью и превратил его в ледяную статую... А как брат спасает брата Вы сможете узнать, посетив Новогоднюю Елку в Храме Христа Спасителя



Новости по теме






Колымские колонки