В области за период с 11 по 13 ноября зарегистрировано 325 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 9


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

11 ноября поступило заявление о том, что в период с 4 по 11 ноября из квартиры дома № 4/А по улице Чубарова через разбитое окно похищен персональный компьютер. Установлено, что кражу совершил 19-летний житель города.

11 ноября из гардероба школы-гимназии №13 свободным доступом похищен мобильный телефон.

В ночь на 13 ноября в Магаданскую областную больницу с проникающим колото-резаным ранением госпитализирован 23-летний житель областного центра. Сотрудниками полиции установлено, что ножевое ранение причинил гражданин 1960 г.р.

В период с 4 по 5 ноября из квартиры дома № 61/1 по улице Пролетарской свободным доступом похищен мобильный телефон.

12 ноября из раздевалки детского бассейна свободным доступом совершена кража сотового телефона.

14 ноября в частном доме по улице Кожзаводской обнаружен труп 54-летнего мужчины. Установлено, убийство в ходе распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры совершил гражданин 1955 г.р.

В период с 2 октября по 13 ноября текущего года на территории штраф-стоянки злоумышленники свободным доступом похитили 4 колеса с автомобиля «Мицубиси РВР», а затем, взломав багажник, автомагнитолу с телевизором.

В ночь на 13 ноября в развлекательном центре «Шаровая молния» из женской сумки совершена кража фотоаппарата «Panasonic» и сотового телефона «Samsung».

В период с 8 по 11 ноября в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома № 17 по улице Гагарина неизвестные, взломав дверь, похитили гладкоствольное охотничье ружье, 20 патронов 12 калибра и другое имущество 51-летнего гражданина.

11 ноября в поселке Омчак Тенькинского района из квартиры дома № 16 по улице Клубной в Центральную районную больницу с ножевым ранением шеи госпитализирован 25-летний местный житель. Установлено, что телесные повреждения причинила девушка 1987 г.р.

12 ноября в поселке Совнархозный Ягоднинского района на материально-технической базе общества с ограниченной ответственностью совершен грабеж. Неустановленные лица, применив к сторожу физическую силу, похитили дизельное топливо.

11 ноября в вахтовом поселке «УС ГЭС» Среднеканского района у 29-летнего гражданина обнаружен и изъят шприц с веществом растительного происхождения.

В период с 10 по 11 ноября в поселке Сеймчан Среднеканского района из частного дома по улице Лесной свободным доступом похищены 30 тысяч рублей и сотовый телефон «Nokia».

13 ноября в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома № 10 по улице Амамич свободным доступом совершена кража домашнего кинотеатра «Samsung».








Колымские колонки