Магаданскими налоговиками подведены итоги работы налоговых органов региона в январе-сентябре 2011 года по обеспечению процедур банкротства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По состоянию на 01.10.2011 в производстве арбитражного суда Магаданской области находилось45 дел о несостоятельности (банкротстве).

Задолженность по налогам и сборам организаций, находящихся в процедурах банкротства, включенная в реестр требований кредиторов, составляет почти 925 млн. рублей. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Основная доля совокупной налоговой задолженности, включенной в реестр требований кредиторов, приходится на две транспортных организации с общей задолженностью по налогам и сборам почти 316 млн. рублей (34% от совокупной задолженности), а также на 9 организаций, осуществляющих операции с недвижимым имуществом (общая задолженность в сумме 268 млн. рублей или почти 29% совокупной задолженности) и 5 организаций, работающих в сфере производства и распределения электроэнергии и воды, с общей задолженностью более 220 млн. рублей (24% совокупной задолженности, учтенной в реестре требований кредиторов в Магаданской области).








Колымские колонки