В регионе проходит конкурс на лучший текст гимна молодежи Магаданской области.


В рамках Года молодежи, объявленного Указом Президента РФ От 18.09.2008 г. № 1383, областное государственное учреждение «Молодежный центр» совместно с Управлением по делам молодежи администрации Магаданской области проводит среди жителей области и областного центра конкурс на лучший текст гимна молодежи Магаданской области.

Основными целями конкурса являются укрепление молодежной культуры и духа молодежи, поддержание чувства сплоченности и любви к своему городу и области, выявление творческого потенциала, сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений жителей области, поощрение 1 творческой активности молодых людей.

Конкурс проводится с 1 июня по 25 сентября 2009 г. Гимн будет исполняться на всех торжественных, массовых и общественно значимых молодежных мероприятиях Магаданской области и горо-I да Магадана. Автор - победитель конкурса, кроме всенародной известности, получит ценный приз.

Более подробную информацию можно получить потел.: 62-76-84, ! 63-24-58. Ознакомиться с положением о конкурсе на лучший ! текст гимна молодежи Магаданской области можно также на ! интернет-сайте «Молодежная политика Магаданской области» http://magcentr.ru/.








Колымские колонки