В Магаданской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 10 по 18 ноября 2011 в Магаданской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!». Эта форма взаимодействия граждан и органов наркоконтроля оправдывает себя уже не первый год. Проводится она с целью получения от населения любой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

Для поступления информации о местах продажи, изготовления и употребления наркотиков, о лицах, занимающихся их сбытом, о фактах пропаганды наркотиков в Региональном управлении наркоконтроля по Магаданской области в круглосуточном режиме работает телефон «доверия» 62-22-87. В период акции будут работать дополнительные телефоны, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

Принимать информацию будет начальник РУФСКН по Магаданской области генерал-майор полиции Павел Петрович ГЕРАСИМОВ (69-59-00), его заместители: Дмитрий Иванович Винокуров (69-59-01) и Сергей Николаевич ЛАУШКИН (69-59-02), а также старший оперуполномоченный по особо важным делам Ирина Ивановна ГРЯЗНОВА (69-59-48). Кроме этого, задать вопросы и подать предложения можно и на официальном сайте http://49.fskn.gov.ru РУФСКН России по Магаданской области в разделе "Обратная связь".
Квалифицированную врачебную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в Магаданском областном наркологическом диспансере по телефонам 64-04-02; 60-68-48. Здесь же можно протестировать своих детей на предмет потребления психоактивных веществ.

Предложения по использованию новых форм и методов профилактической работы, а также по привлечению потенциала общественных организаций можно подать в Управление по делам молодежи (62-35-64).

Любая поступившая информация не останется без внимания специалистов и сотрудников РУФСКН России по Магаданской области.








Колымские колонки