На прошлой неделе произошло 10 пожаров, из них четыре в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 24 по 30 октября 2011 года. За данный период произошло 10 пожаров, из них четыре в г. Магадане.

В результате возгорания 25 октября по ул. Морской повреждена обшивка пассажирского сиденья и по всей площади закопчен салом автомобиля «Тойота-Корона». В среду на площади 20 кв.м. выгорели две комнаты в одноэтажном частном доме по Полевой. В субботу сотрудниками пожарной охраны спасен владелец из горящей однокомнатной квартиры, расположенной на первом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Пролетарской. На следующей день пожарными на месте возгорания в двухкомнатной квартире по ул. Пролетарской обнаружен труп мужчины.

В п. Сеймчан в результате пожара, произошедшего 24 октября, в частном гараже сгорел мопед и вещи б/у. В этот же день по причине поджога в п. Хасын загорелся частный дом, в котором отсутствуют отопление и освещение. Огнем повреждены крыша строения. В Хасынском районе сгорел бытовой вагончик, принадлежащий ООО «Базальтовые технологии». В пятницу в п. Армань на 80 % выгорел нежилой дом

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки