Победа команды Северо-Восточного банка Сбербанка России в спортивном состязании «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ТУРНИР с партнерами и клиентами банка.

В прошедшую субботу, самый крупный спортивный комплекс «Колымский» распахнул свои двери для состязаний «Веселые старты». На поле встретились команды Сбербанка и компаний «Ростелеком», «Магаданэнерго» и ГТРК «Магадан». Мероприятие инициировано и организованно Северо-Восточным банком в честь 170-летия Сбербанка, сообщает пресс-центр банка.

Все конкурсы были организованы с юмором, и, конечно же, учитывали основные направления деятельности банка. Команды-участницы приводили и даже приносили клиентов, привлекали «поручителей», получали кредит, демонстрировали в эстафетах единение банка с клиентами.

Пальма первенства в конкурсах все время переходила от команды к команде, на поле развернулись настоящие баталии. В результате первое место завоевала команда «Веселый кошелек» Северо-Восточного банка, второе место – команда «220 вольт» Магаданэнерго , 3 место - «Ребята из телика» ГТРК «Магадан» и четвертое - за Ростелекомом.

Очередную победу Северо-Восточному банку Сбербанка России принесли активная жизненная позиция, спортивное мастерство и командный дух участников.

Неформальная обстановка и спортивный азарт - такое общение позволяет банку расширить рамки партнерских и деловых отношений.
Регулярные встречи с клиентами и партнерами на внутрикорпоративных соревнованиях по волейболу, товарищеских встречах по мини-футболу, турнирах по настольному теннису – в традициях банка.

Только за текущий юбилейный год, проведенные 29 октября «Веселые старты» стали шестым по счету спортивным состязанием, в котором принимали участие и сотрудники банка, и его клиенты.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки